融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行如何设置不把我推荐给通讯录好友?
2026-04-25 19:01:36
1、在美丽修行我的页面,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。
3、在不把我推荐给通讯录好友的右侧,点击打开【开关】按钮,即可成功设置不把我推荐给通讯录好友。
相关推荐
美丽修行如何设置不把我推荐给通讯录好友?
阅读量:184
美丽修行怎样设置不把我推荐给通讯录好友?
阅读量:90
美丽修行app怎么设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:31
美丽修行软件怎么关闭推荐通讯录好友
阅读量:21
美丽修行怎么拒绝把我推荐给通讯录好友
阅读量:58
猜你喜欢
地摊卖什么好
名列前茅的意思
蛇毒的作用
西裤配什么鞋
浩浩荡荡的意思
列数字说明方法的作用
烟消云散什么意思
https和http有什么区别
副歌是什么意思
如期而至是什么意思
猜你喜欢
恼羞成怒的意思
一蹶不振的意思
闻名遐迩的意思
螃蟹不能与什么同食
什么是dsp
桂圆的作用
荡漾的意思
subway是什么意思
鲸落是什么意思
青面獠牙的意思