融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭个性化内容推荐
2026-04-23 21:05:37
1、打开抖音软件,点击界面上面的三横图标。
2、点击界面下面的设置选项。
3、点击界面下面的个人信息管理选项。
4、最后界面关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
抖音盒子关闭个性化内容推荐
阅读量:85
抖音如何关闭个性化内容推荐
阅读量:152
抖音如何关闭个性化内容推荐
阅读量:139
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:119
抖音如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:41
猜你喜欢
汽车cvt是什么意思
attention什么意思
外贸原单是什么意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
守宫砂是什么
企业编码是什么
松花蛋不能和什么一起吃
基金分红是什么意思
行驶证是什么
男生喜欢什么样的女生
猜你喜欢
心脏在什么位置
三个水读什么
幸福是什么作文
depth是什么意思
眼袋大是什么原因
浴霸是什么
法学是学什么的
韩语欧巴是什么意思
什么是二手烟
什么是财务管理