融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机通讯录怎么添加联系人
2026-04-22 09:39:06
1、打开手机拨号,点击下面的联系人。
2、点击+图标。
3、输入姓名和手机号码,点击右上角的√图标。
4、手机通讯录就添加了联系人。
相关推荐
手机如何添加联系人到通讯录里面
阅读量:166
手机通讯录怎么添加联系人
阅读量:150
如何从手机通讯录中添加微信好友
阅读量:41
如何添加联系人到通讯录
阅读量:83
如何把手机联系人添加到微信
阅读量:115
猜你喜欢
什么下载器好用
什么是电位差
待机是什么意思
入盆有什么感觉
沧桑是什么意思
凌乱什么意思
送什么礼物给闺蜜
bored是什么意思
泡茶用什么杯子
厚道是什么意思
猜你喜欢
喜欢是什么意思
小厨宝什么牌子好
饶有兴趣的意思
庸人自扰是什么意思
i believe什么意思
公主是什么意思
班淑传奇什么时候上映
变态是什么意思
舒展的意思
ge是什么意思