融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机sd卡权限怎么开启
2026-04-21 14:58:16
1、在管理器中点击Android下的data目录。
2、点击使用此文件夹的选项。
3、稍等片刻,点击确定的按钮。
4、授权完成之后即可进入data文件下查看里面的文件,获得读写权限。
相关推荐
小米手机设置存储位置怎么操作
阅读量:92
红米手机怎么更改默认存储位置
阅读量:34
红米怎样启用内存卡
阅读量:34
小米手机应用打开提示无法获得存储权限怎么办
阅读量:106
小米手机存储设置在哪里?
阅读量:126
猜你喜欢
着迷的近义词
陕西博物馆
留意的近义词是什么
家里潮湿怎么办
长沙市博物馆
宝宝感冒鼻塞怎么办
满足的近义词是什么
中国文学常识大全
炖鱼怎么做
紧张的近义词是什么
猜你喜欢
梦天木门怎么样
产后怎么减肥
腿粗怎么减
dnf积分怎么得
安利怎么样
慎重的近义词是什么
地下城与勇士怎么玩
斯可馨沙发怎么样
惊叹的近义词
拂拭的近义词