融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app怎样预约9价疫苗
2026-04-23 04:37:31
1、首先打开支付宝app,在首页点击进入“市民中心”。
2、然后在办事大厅界面中,在医疗健康中点击“疫苗服务”进入。
3、最后在疫苗服务界面中,点击“9价疫苗”服务进行预约即可。
相关推荐
支付宝如何预约九价疫苗?
阅读量:194
支付宝如何预约九价疫苗
阅读量:193
支付宝九价疫苗预约怎么操作?
阅读量:167
支付宝怎么预约九价疫苗
阅读量:72
支付宝怎么预约HPV
阅读量:148
猜你喜欢
干炸鲜蘑的做法
晟怎么读
怎么戒掉手淫
烤鱼的做法视频
美图秀秀怎么抠图
砂锅豆腐的做法
红豆薏米粥的做法
牡蛎怎么读
海星怎么吃
炒方便面的做法
猜你喜欢
糖醋蒜的家庭做法
怎么种草莓
怎么买股票
番茄排骨汤的做法
戴口罩眼镜起雾怎么办
菠菜的做法大全
藕的做法
甲醛超标怎么办
腌萝卜的做法
丝瓜的做法大全