融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何预约九价疫苗?
2026-05-06 10:50:57
1、第一步,打开支付宝APP,并点下方的“医疗健康”
2、第二步,点击进入右下方的“疫苗服务”
3、第三步,点击上方箭头所指的“9价疫苗”即可进行预约
相关推荐
支付宝如何预约九价疫苗
阅读量:72
支付宝app怎样预约9价疫苗
阅读量:20
微信怎么预约九价疫苗
阅读量:115
在网上如何预约九价
阅读量:101
支付宝怎么预约九价疫苗
阅读量:67
猜你喜欢
绿豆粥怎么煮
杭州到乌镇怎么走
怎么开罐头
荣耀手机怎么样
感冒咳嗽怎么办
眉毛怎么修
银行对账单怎么打印
肥胖纹怎么消除
银行卡冻结怎么解冻
百雀羚眼霜怎么样
猜你喜欢
汤面怎么做好吃
电脑关不了机怎么办
蓦怎么读
眼皮跳怎么缓解
寿司怎么卷
脚底板疼是怎么回事
怎么合并磁盘
策划书怎么写
松下空调怎么样
吃海鲜过敏怎么办