融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么设置不让别人看我读过的书
2026-04-21 17:39:20
1、首先,打开掌阅App,点击右下角”我的“页面。
2、点击下方的”设置“。
3、在设置页面,点击”隐私设置“。
4、最后,点击开启“不让别人看我读过的书”右边的按钮就可以了。
相关推荐
掌阅如何设置不让别人看我读过的书
阅读量:47
掌阅如何设置不让别人看我读过的书
阅读量:42
掌阅怎么不让别人看我读过的书?
阅读量:150
如何开启掌阅APP不让别人看我读过的书
阅读量:61
掌阅如何设置不让别人看我读过的书?
阅读量:38
猜你喜欢
2分之一怎么打
029是哪里的区号
微信发视频过大怎么办
吐蕃是现在的哪里
得胜麦克风怎么样
宁波旅游团
去厦门旅游要带什么
上胸围下胸围怎么量
无线路由器怎么连接
春天在哪里
猜你喜欢
如何买基金新手入门
如何申请微信
痤疮疤痕怎么治疗
丝绸之路旅游攻略
终南山在哪里
保险费怎么算
艾纳机油怎么样
娇兰佳人怎么样
韩国旅游线路
进入路由器