融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP如何设置不让别人看我读过的书?
2026-04-24 13:34:13
1、打开掌阅APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置,选择“不让别人看我读过的书”,点击右侧按钮即可开启。如图:
相关推荐
掌阅怎么设置不让别人看我读过的书
阅读量:183
掌阅如何设置不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:49
掌阅如何设置不让别人看我读过的书
阅读量:71
如何开启掌阅APP不让别人看我读过的书
阅读量:41
掌阅在哪开启不让别人看我读过的书?
阅读量:95
猜你喜欢
什么东西补血
model是什么意思
perhaps是什么意思
三个火一个木念什么
10月4日是什么星座
否极泰来是什么意思
中将是什么级别的干部
牛肉不能和什么一起吃
处长是什么级别
鹅蛋脸适合什么刘海
猜你喜欢
皮肤过敏用什么药
期许是什么意思
女朋友过生日送什么礼物好
dn50是什么意思
恶心想吐是什么原因
高血压挂什么科
bc是什么意思
受让是什么意思
qq什么时候出来的
什么是服务器