融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版红布林app如何关闭通知功能?
2026-04-24 10:35:00
1、
点击消息通知
在红布林账户设置页面中,点击消息通知。
2、
点击通知管理
在消息通知页面中,点击通知管理。
3、
关闭通知
在管理页面中,点击关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
安卓版手机电视如何关闭通知功能?
阅读量:195
安卓版红布林app如何修改职业?
阅读量:126
安卓版红布林app如何关闭个性化推荐?
阅读量:166
安卓版红布林app如何提交意见?
阅读量:91
安卓版印象app如何关闭新消息通知?
阅读量:33
猜你喜欢
caj文件怎么打开
生日快乐用英语怎么说
蜂蜜柠檬的做法
燚怎么读
攫怎么读
梅菜的做法
面条的做法
锅巴肉片的做法
鸡肝的做法
拂怎么组词
猜你喜欢
颛怎么读
肉三鲜饺子馅的做法
姜葱炒蟹的做法
椒盐鸡翅的做法
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
芒果怎么切方便吃
杂粮煎饼的做法
冰激凌做法
海瓜子的做法
薯饼的做法