融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白打开盲文屏幕输入的倒转圆点位置
2026-04-23 10:08:41
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“盲文”选项
5、然后我们点击“盲文屏幕输入”选项
6、最后我们打开开关即可
相关推荐
iPad怎么在旁白打开表格标题
阅读量:100
iPad怎么在旁白添加盲文表
阅读量:58
iPad怎么在旁白打开行和列编号
阅读量:148
iPad怎么在旁白打开表情符号后缀
阅读量:118
iphone圆点怎么弄出来,调出屏幕圆点
阅读量:118
猜你喜欢
83年属什么的
乳钙什么牌子好
psi是什么意思
fc是什么意思
叶玄鸿钧老祖是什么小说
毕竟的近义词是什么
什么是运费险
双选会是什么
kg是什么单位
gate是什么意思
猜你喜欢
毛囊炎是什么
盘是什么意思
main是什么意思
字母圈什么意思
puzzle是什么意思
xr是什么意思
买房子要注意什么
什么是运费险
big什么意思
防损员是做什么的