融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲如何设置关爱版
2026-04-23 11:01:16
1、进入【和家亲】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、点击【版本切换】,详见下图所示。
4、 在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。
相关推荐
和亲家APP如何设置关爱版?
阅读量:106
和家亲如何设置自启动?
阅读量:95
和家亲怎么设置关爱版
阅读量:32
和家亲APP如何设置关爱版
阅读量:164
和家亲关爱版样式怎么切换?
阅读量:22
猜你喜欢
怎么发送文件夹
慢性肠炎怎么治疗
玉米粒怎么做好吃
浑身酸痛是怎么回事
防晒指数怎么看
小孩一直咳嗽怎么办
竞选稿怎么写
山东青年政治学院怎么样
微信好友怎么删除
急需用钱怎么办
猜你喜欢
银行流水怎么做
怎么减肥最快最有效
wps怎么用
花生米怎么炒
来大姨妈肚子疼怎么办
怎么添加共享打印机
农村合作医疗网上缴费怎么交
个人工作总结怎么写
铃声多多怎么设置铃声
腹直肌分离怎么恢复