融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 08:28:20
1、在智行旅行我的界面点击右上角的设置图标;
2、然后选择通知与推荐设置;
3、最后将个性化推荐右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
智行旅行APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:168
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:174
智行旅行APP个性化推荐如何关闭
阅读量:152
智行旅行个性化推荐如何关闭
阅读量:102
智行旅行APP如何开启接受个性化推荐?
阅读量:47
猜你喜欢
三清山旅游网
atm机可以跨行转账吗
四月份适合去哪里旅游
专升本可以报考哪些大学
怎么清空回收站
凉拌
德胜门中医院怎么样
咖啡豆怎么磨
江西 旅游
穿成戒指怎么破
猜你喜欢
浙江金华旅游
孕妇可以吃番茄酱吗
引产后多久可以同房
htc手机怎么刷机
vr旅游
一路向西哪里可以看
旅游心得
延庆旅游
黄龙景区
旅游概论