融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音误绑未成年身份证怎么办
2026-04-28 02:59:09
1、
点击账号与安全
在抖音的设置页面点击打开账号与安全选项。
2、
点击注销账号
进入到账号与安全页面后点击注销账号选项。
3、
进行注销
在页面中查看注销的条件进入到下一步进行注销即可。
相关推荐
抖音已经绑定了未成年如何改
阅读量:61
抖音如何解除18岁不能送礼物
阅读量:87
抖音总是显示未成年用户限制怎么办
阅读量:91
抖音未成年怎么充值抖币
阅读量:126
抖音未成年实名认证怎么解除
阅读量:77
猜你喜欢
什么的响声
委屈是什么意思
macd是什么意思
阿巴阿巴阿巴什么意思
皓月当空什么意思
coffee是什么意思
母亲节送什么花
左眼跳是什么原因
百合什么时候开花
海米是什么
猜你喜欢
nervous是什么意思
维修基金是什么
policeman是什么意思
cup是什么
m是什么码
alisa是什么意思
北上广是什么意思
adc是什么
厚道是什么意思
mpq是什么意思