融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何开启长辈版
2026-04-22 09:23:58
1、先打开大众点评APP,点击底部的【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、选择进入【长辈版】。
4、最后,点击下面的【开启长辈版】按钮就可。
相关推荐
大众点评怎么开启长辈版?
阅读量:57
大众点评如何开启长辈版
阅读量:56
大众点评如何开启长辈版
阅读量:175
大众点评如何开启长辈版?
阅读量:189
大众点评如何开启长辈版
阅读量:33
猜你喜欢
password什么意思
天道酬勤什么意思
罗志祥多人运动是什么意思
whose是什么意思
普洱茶是什么茶
breakfast是什么意思
常务是什么意思
阴虱用什么药
1996年属什么
sounds是什么意思
猜你喜欢
three是什么意思
example是什么意思
处日念什么
ck是什么
北极熊的毛是什么颜色的
ufo是什么
图腾是什么意思
so是什么意思
什么头什么颈
edta是什么