融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳如何关闭语音报数
2026-04-24 14:07:57
1、在天天跳绳我的页面点击设置选项。
2、进入到设置页面后点击运动设置。
3、在运动设置页面关闭语音报数即可。
相关推荐
怎样开启天天跳绳语音报数功能
阅读量:137
天天跳绳应用设置语音报数的方法
阅读量:164
天天跳绳如何开启语音报数
阅读量:196
如何关闭天天跳绳的语音报数
阅读量:116
天天跳绳语音报数如何关闭
阅读量:65
猜你喜欢
大锅菜怎么做好吃
肉丸子怎么做好吃
手机邮箱怎么注册
亲爱的你怎么不在我身边
电脑怎么进入bios
燕麦怎么吃
我的世界怎么做地图
天猫怎么开店
被跳蚤咬了怎么办
胃火旺怎么调理
猜你喜欢
word怎么删除页面
隶字怎么读
鹌鹑蛋怎么做好吃
高考怎么填志愿
肩周炎怎么治疗最好
三菱发动机怎么样
小孩流鼻血是怎么回事
冀怎么组词
辣椒油怎么洗
路由器重置后怎么设置