融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么开启震动提醒?
2026-04-23 06:27:37
1、
打开手机京东app,点击页面右上角【设置】图标,如图所示
2、
点击【消息通知设置】选项,如图所示
3、
最后点击【震动提醒】右侧的开启按钮即可
相关推荐
京东怎么开启震动提醒
阅读量:83
京东app怎么开启震动提醒
阅读量:139
京东金融app怎么开启震动提醒
阅读量:103
京东怎么设置开启震动提醒?
阅读量:156
京东APP如何开启震动提醒?
阅读量:76
猜你喜欢
宠辱不惊的意思
清高的意思
蜉蝣的意思
车险一般买什么
blowjob是什么意思
娇艳欲滴的意思
义务的意思
lol生日礼物有什么
冰天雪地的意思
资源你懂我意思吧
猜你喜欢
生日祝福诗词
柚子和什么不能一起吃
桎梏的意思
网站运营是做什么的
唏嘘是什么意思
服从调剂是什么意思
攻略是什么意思
大张旗鼓的意思
天生我材必有用的意思
峨眉山月歌的意思