融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
零途如何打开震动提醒
2026-04-24 13:07:15
1、零途首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【震动】后面的圆点
4、【震动】后面的圆点变为绿色即表示零途打开震动提醒成功
相关推荐
如何打开零途声音提醒
阅读量:102
怎样设置零距震动提醒启用
阅读量:185
如何关停零途声音提醒
阅读量:35
零途如何打开礼物特效
阅读量:141
怎样设置零距震动提醒停用
阅读量:23
猜你喜欢
文爱是什么意思
往生咒的作用
冬天有什么花开
头发白吃什么好
什么牌子的木门好
阿西吧是什么意思
郑人买履的意思
油性皮肤用什么面膜
地摊卖什么好
exe文件用什么打开
猜你喜欢
售罄什么意思
什么时候吃苹果好
不卑不亢是什么意思
兹定于什么意思
word是什么意思
st是什么意思
精氨酸的作用
梦见小女孩是什么意思
循规蹈矩的意思
澄澈的意思