融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅如何不让别人看我的书籍划线内容
2026-04-24 08:53:34
1、第一步:打开爱读掌阅App,选择进入【我的】界面,点击【设置】。
2、第二步:进入设置界面,点击【隐私设置】。
3、第三步:在隐私设置界面,打开【不让别人看我的书籍划线内容】右侧的开关。
相关推荐
爱读掌阅怎样开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:139
爱读掌阅如何不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:38
爱读掌阅软件在哪开启不让别人看我书籍划线内容
阅读量:127
掌阅怎样开启不让别人看我的书籍划线内容功能
阅读量:21
爱读掌阅如何关闭不让别人看我的书籍划线内容?
阅读量:105
猜你喜欢
新生儿如何补钙
如何申请支付宝
如何自动关机
如何才能快速减肥
店铺推广是如何扣费的
如何防辐射
电脑发热怎么办
怎么把ppt转成视频
生活感悟句子
如何进入路由器设置界面
猜你喜欢
如何看面相
北漂生活
如何管理时间
科技改变生活ppt
如何让胸部自然变大
高尔夫汽车怎么样
汽车一键启动怎么用
word背景颜色怎么去掉
怎么说话讨人喜欢
怎么解除qq手机绑定