融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-24 21:15:52
1、第一步,打开手机上的知乎,接着点击我的,之后点击设置。
2、第二步,之后我们点击隐私。
3、第三步,然后将关闭个性化内容推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:115
知乎怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:37
“知乎”如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:37
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:43
知乎怎么关闭个性化推荐
阅读量:190
猜你喜欢
ppt为什么打不开
公积金怎么提取出来
得了艾滋病怎么办
羁怎么读
dnf卡片怎么升级
南瓜饼的做法和配方
肩宽怎么量
阿奇霉素分散片怎么吃
前列腺炎怎么治疗
风暴英雄为什么不火
猜你喜欢
气球打结器怎么用
曲奇饼干的做法大全
双黄连口服液怎么样
怎么和女生聊天
鹅肉的家常做法
自制面包的做法大全
冻豆腐怎么做好吃
煜怎么读
qq看点怎么关闭
白事封包怎么写