融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 06:49:23
1、点击设置
首先打开知乎,在我的页面点击设置。
2、点击隐私
进入界面,往下拉点击隐私。
3、点击权限授权
在隐私界面,点击权限授权设置。
4、点击开启
进入界面,点击开启关闭个性化内容推荐。
相关推荐
“知乎”如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:133
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:161
知乎怎么关闭个性化推荐
阅读量:132
知乎怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:58
知乎是如何关闭个性化内容推荐的?
阅读量:145
猜你喜欢
股票除权是什么意思
助理工程师有什么用
红细胞偏高是什么原因
执念是什么意思
hrm是什么意思
外阴痒是什么原因
精绝古城结局什么意思
鱼肝油什么牌子好
purple什么意思
what's up什么意思
猜你喜欢
木行打一成语是什么
清江鱼是什么鱼
惠州有什么好玩的地方
天衣无缝是什么意思
恭维是什么意思
日立念什么
郁闷是什么意思
职业高中和普通高中有什么区别
大学学什么
订单号是什么