融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
理想汽车APP关闭个性化内容推荐的方法
2026-04-22 18:25:42
1、步骤一;进入理想汽车app我的,点击【设置】选项。
2、步骤二;进入设置,点击【隐私设置】选项。
3、步骤三;进入隐私设置,点击【开启个性化内容推荐】选项右侧按钮关闭。
相关推荐
哪吒汽车APP关闭个性化推荐的方法
阅读量:177
怎样关闭猫眼APP的个性化内容推荐
阅读量:63
理想汽车怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:192
斗鱼APP怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:130
理想汽车如何开启个性化内容推荐
阅读量:123
猜你喜欢
蜈蚣咬伤的救治方法
衣服粘毛怎么办
炸虾仁的家常做法
垃圾处理方法
非经期出血是怎么回事
牛肉怎么炒好吃
炖牛肉怎么做好吃又烂
暴风魔镜怎么用
软件大全
鼻炎流鼻涕怎么治疗
猜你喜欢
减肥最好的方法
烧茄子的家常做法
阅读笔记大全
跳绳减肥的正确方法
麻婆豆腐的做法家常
补肾方法
铜钱草的养殖方法和注意事项
钓鱼方法
雪地胎价格大全
误吞口香糖怎么办