融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻,怎么关闭个性化推荐内容?
2026-04-22 14:48:58
1、在手机桌面打开【凤凰新闻】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到我的界面点击【设置】。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、在隐私设置界面,然后把【个性化推荐内容】的按钮关闭即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录
阅读量:72
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:173
如何关闭百度新闻app的个性化推荐
阅读量:42
凤凰新闻怎么关闭热点新闻
阅读量:77
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:83
猜你喜欢
杭州师范大学怎么样
新电脑怎么装系统
你怎么舍得让我的爱流向海
德运奶粉怎么样
狗吐白沫是怎么回事
怎么盗qq
department怎么读
被跳蚤咬了怎么办
电脑怎么进入bios
体温怎么写
猜你喜欢
精索静脉曲张是怎么样引起的
红血丝怎么消除小偏方
马頔怎么读
qq号怎么申请
辞退员工怎么说
舌苔厚白是怎么调理
玉米片怎么吃
银杏果怎么吃
dnf勋章怎么获得
苹果笔记本电脑怎么样