融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
毛豆爱古诗APP如何查看用户服务协议?
2026-04-24 03:49:04
1、第一步:
选择右上角【家长中心】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择页面下方【学习设置】选项点击进入下一步;
3、第三步:
在页面下方选择【用户服务协议】选项点击进入查看。
相关推荐
毛豆爱古诗APP如何打开每日复习提醒?
阅读量:190
毛豆爱古诗怎么设置背景音乐?
阅读量:67
毛豆爱古诗APP如何查看儿童隐私协议?
阅读量:175
毛豆爱古诗APP怎样查看个人信息保护政策?
阅读量:32
爱唱查看用户服务协议
阅读量:41
猜你喜欢
深圳户口有什么好处
大相径庭是什么意思
得过且过是什么意思
大学是什么
字符是什么意思
线下是什么意思
最大的海是什么海
怀孕初期有什么症状及反应
feet是什么意思
玫瑰花的花语是什么
猜你喜欢
吸毒是什么感觉
脚汗多是什么原因
english是什么意思
琴酒是什么酒
佛山有什么好玩的地方
什么是肝掌
什么食物补铁
口干口苦是什么原因
sf是什么意思
skip什么意思