融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
毛豆爱古诗APP怎样查看个人信息保护政策?
2026-04-24 05:16:46
1、首先:
选择页面右上角【家长中心】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面下方【学习设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
在页面中选择【个人信息保护政策】选项点击进入,进行查看。
相关推荐
毛豆爱古诗APP如何打开每日复习提醒?
阅读量:78
毛豆爱古诗APP如何查看儿童隐私协议?
阅读量:20
毛豆爱古诗APP如何选择跟读模式?
阅读量:70
毛豆爱古诗怎么设置每日复习提醒?
阅读量:65
怎么查看果壳APP个人信息保护政策?
阅读量:21
猜你喜欢
新闻稿怎么写
我的世界怎么附魔
猫癣怎么治
面的做法大全
镍怎么读
麦粒肿怎么消除快
怎么哄女孩子开心
茄子怎么做好吃又简单
学制怎么填
电脑黑屏怎么办
猜你喜欢
体重指数怎么算
牛奶冰淇淋的做法
腐竹怎么泡最快
美素佳儿奶粉怎么样
脸上为什么会有红血丝
怎么隐藏应用
怎么鉴别翡翠
孕酮低怎么办
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
基金怎么买