融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白打开盲文的显示屏幕键盘
2026-04-21 19:04:57
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“盲文”选项
5、然后我们点击打开“显示屏幕键盘”的开关
6、最后我们看到开关变绿即可
相关推荐
iPad怎么在旁白打开盲文输入的自动翻译
阅读量:65
iPad怎么在旁白设置盲文的输出
阅读量:83
iPad怎么在旁白打开朗读确认
阅读量:67
iPad怎么设置盲文的输入
阅读量:82
iPad怎么在旁白打开表情符号后缀
阅读量:148
猜你喜欢
如何预防老年斑
痔疮如何治疗
生活方式病
美图秀秀水印怎么做
感受生活
微博秒拍视频怎么下载
向往的生活第三季
记录生活
看图作文怎么写
踝关节扭伤如何处理
猜你喜欢
高血糖如何降下来
如何制作微课
雪白雪白的什么的
享受生活
app如何制作
朱家角怎么去
六个月的宝宝拉肚子怎么办
如何成为心悦会员
熊猫生活习性
宋氏御香排骨怎么样