融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康怎么设置户外跑步公里目标
2026-05-16 14:05:19
1、进入运动窗口点击“户外跑步”模块。
2、进入户外跑步窗口点击“目标设置”按钮。
3、选择目标公里数点击“GO”按钮即可设置户外跑步公里目标。
相关推荐
小米运动健康怎么记录跑步
阅读量:35
华为运动健康如何才能设置年度跑步目标
阅读量:107
keep怎么记录跑步公里
阅读量:183
小米健康跑步怎么设置目标
阅读量:153
小米运动健康怎么查看累计跑步距离
阅读量:167
猜你喜欢
西宁旅游
昆山旅游
有什么游戏可以赚钱
奇瑞a3怎么样
旅游管理
我的世界怎么设置领地
怎么剪辑视频片段
孕妇可以吃瓜子
cc霜怎么用
电子商务的特点
猜你喜欢
大蒜可以祛斑
随州旅游
浙江科技学院怎么样
齐装网怎么样
干性皮肤的特点
员工辞职报告怎么写
脸出油厉害怎么办
丽水旅游
新都桥旅游攻略
尿道炎是怎么得的