融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何开启派送中通知?
2026-04-26 10:39:31
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、最后
选择【派送中】开启设置即可。
相关推荐
菜鸟裹裹怎么开启派送中通知
阅读量:130
菜鸟如何关闭派送中通知
阅读量:22
菜鸟app去哪里开启派送中
阅读量:154
菜鸟app关闭派送中消息通知
阅读量:104
菜鸟app【派送中】消息通知怎么关闭
阅读量:154
猜你喜欢
腰包怎么背
爱奇艺怎么切换账号
社保卡丢失怎么补办
蒸鱼怎么做
黑加仑怎么吃
淘宝开店怎么上传宝贝
红米手机怎么截屏
騳怎么读
手机没信号怎么回事
脱肛怎么治疗
猜你喜欢
怎么除甲醛
怎么起名字
红参怎么吃
庹字怎么读
芝麻糊怎么做
出虚汗怎么办
大脚骨怎么办
婴儿鼻子不通气怎么办
白鸽刘亮怎么分开了
斑怎么样才能去掉