融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田App如何关闭新消息震动
2026-04-22 16:29:22
1、第一步:打开心田App我的页面,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】进入!
3、第三步:在新消息通知页面,关闭【震动】即可!
相关推荐
心田App如何关闭个性化推荐
阅读量:185
心田App个性化推荐如何关闭
阅读量:170
心田如何查看关于心田?
阅读量:62
心田怎么关闭震动?
阅读量:190
心田App怎样打开新消息震动
阅读量:23
猜你喜欢
偶尔的近义词和反义词
怎么释放c盘空间
宝宝拉绿色大便怎么回事
孩子智力低下怎么办
下巴长痘痘怎么回事
艺术博物馆
显卡怎么更新
怎么辨别玉的真假
羞涩的近义词
协调的近义词
猜你喜欢
日系发型
宝宝感冒吃什么药
连花清瘟胶囊怎么样
姚贝娜怎么死的
牙齿松动怎么治疗
中山舰博物馆
今天股市怎么了
内热怎么调理
钱的符号怎么打出来
国字脸适合什么发型