融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 17:07:52
1、第一步,我们打开手机上的飞猪旅行,然后我们点击设置。
2、第二步,接着我们点击隐私。
3、第三步,之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
飞猪旅行个性化广告推荐在哪儿关闭?
阅读量:85
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:95
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:25
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:124
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:83
猜你喜欢
最新中长发发型图片
照样的近义词
生活常识题
猪笼草怎么养
幼稚的近义词
上海地铁怎么买票
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
花童发型
怎么知道怀孕了
穿越火线怎么跳箱子
猜你喜欢
五颜六色近义词
验钞机怎么升级
大众迈腾怎么样
武侯祠博物馆
潮流发型男
延误险怎么理赔
使劲的近义词是什么
故意近义词
男生蓬松发型
怎么拷贝