融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP开启菜单震动反馈怎么做
2026-04-21 21:42:45
1、点击我的
打开小青账App,点击右下角【我的】
2、点击【个性化】
进入我的界面,点击【个性化】
3、打开【菜单震动反馈】
在个性化界面,点击打开【菜单震动反馈】即可
相关推荐
小青账APP在哪里开启菜单震动反馈
阅读量:76
小青账APP在哪里开启记账键盘震动反馈
阅读量:89
小青账如何开启菜单震动反馈功能
阅读量:155
《小青账》App如何开启记账键盘震动反馈?
阅读量:71
小青账APP怎么开启记账键盘震动反馈功能
阅读量:100
猜你喜欢
淘宝怎么申请退货
流程图怎么做
夏威夷果怎么打开
胶水怎么去除
周怎么读
紫色英文怎么读
失眠怎么调理
拳皇大招怎么放
瓜子二手车怎么样
坡比怎么算
猜你喜欢
炼乳怎么做
snkrs怎么抽签
课件怎么制作
全身无力是怎么回事
开场白怎么写
碧螺春怎么泡
电脑黑屏怎么回事
安全套怎么用
琥珀是怎么形成的
火车票怎么退票