融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白设置盲文屏幕输入
2026-04-23 16:31:58
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“盲文”选项
5、然后我们点击“盲文屏幕输入”选项
6、最后我们就能进行设置了
相关推荐
iPad怎么在旁白导入标点
阅读量:99
iPad怎么在旁白设置删除文本
阅读量:45
iPad怎么在旁白设置朗读检测到的文本与图像
阅读量:194
iPad怎么在旁白添加盲文表
阅读量:190
iPad怎么在旁白添加标点群组
阅读量:133
猜你喜欢
优酷怎么上传视频
益安宁丸效果怎么样
我的世界玻璃板怎么做
怎么预防感冒
想离婚怎么办
长智齿疼怎么办
脂肪粒怎么去掉
华帝抽油烟机怎么样
word怎么全选
遗精怎么办
猜你喜欢
葡萄怎么洗
宝宝吐奶怎么办
电视尺寸怎么算
apec怎么读
qq聊天记录怎么删除
天猫魔盒怎么看电视直播
怎么隆鼻
纸鹤怎么叠
微博怎么发私信
微信服务号怎么申请