融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准软件如何关闭接收推送通知功能
2026-04-24 06:06:15
1、首先打开手机的看准软件,点击下面我的
2、接着点击上面的设置图标。
3、之后点击上面的推送通知设置
4、最后点击关闭接收推送通知功能就可以了
相关推荐
看准软件怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:37
看准软件怎么关闭接收个性化服务功能
阅读量:146
看准软件怎么关闭接收个性化服务功能
阅读量:166
看准软件怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:37
怎么设置关闭接收看准推送通知
阅读量:144
猜你喜欢
andy什么意思
待岗是什么意思
生灵涂炭什么意思
什么是周长
2002年属什么生肖
paint是什么意思
结婚30年是什么婚
i do什么意思
free什么意思
11月15日是什么星座
猜你喜欢
国五和国六有什么区别
cap是什么意思
bathroom是什么意思
9月18日是什么星座
9月24日是什么星座
什么是云计算
dm是什么
豁免是什么意思
巨蟹座和什么星座最配
t波异常是什么意思