融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP怎么切换为长辈版
2026-04-22 12:10:43
1、
点击我的进入
打开手机上的大众点评APP,点击右下角我的进入。
2、
点击设置图标
在个人中心里面,点击右上角的齿轮图标。
3、
点击切换长辈版
进入设置里面,点击切换为长辈版就行了。
相关推荐
大众点评如何开启长辈版
阅读量:25
大众点评长辈版怎么开启?
阅读量:147
大众点评“长辈版”模式在哪打开
阅读量:88
大众点评怎么开启“长辈版”?
阅读量:67
大众点评怎么进入到长辈版
阅读量:110
猜你喜欢
八年级上册历史知识点
本科一本二本什么意思
湿地的作用
运动会作文450字
什么是正太
橘色配什么颜色好看
栀子花的功效与作用
初三化学知识点总结
beard什么意思
tender什么意思
猜你喜欢
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
人参功效与作用
四逆汤的功效与作用
替硝唑的作用
汽车保养小知识
什么是微电影
硒的作用
运动鞋怎么除臭
坚持不懈什么意思
八上物理知识点