融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选如何注销账号
2026-04-23 17:37:42
1、第一步:打开【东方甄选】APP,选择【设置】。
2、第二步:点击【账户与安全】选项。
3、第三步:选择【注销账号】。
4、第四步:点击【确认注销】选项即可。
相关推荐
怎么注销东方甄选账号
阅读量:101
东方甄选怎样申请注销账号?
阅读量:67
东方甄选如何提交意见反馈
阅读量:182
东方甄选如何绑定微信账号
阅读量:137
东方甄选会员怎么加入
阅读量:49
猜你喜欢
什么驱动软件最好
seek是什么意思
创业板是什么意思
郁郁寡欢的意思
有什么好看的悬疑片
南锣鼓巷有什么好玩的
如履薄冰是什么意思
大暑是什么意思啊
亚健康是什么意思
这是神祝福的地方
猜你喜欢
陋习的意思
除权除息日是什么意思
白头偕老的意思
台湾蓝绿什么意思
给领导的生日祝福语
蓄势待发的意思
试管婴儿有什么缺陷
面面俱到的意思
遇人不淑的意思
dnf散打用什么武器