融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫软件怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 14:01:30
1、一、打开交易猫 软件,在我的页面,点击右上【设置】图标。
2、二、我的页面,点击【隐私】进入。
3、最后;在隐私页面,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
交易猫APP关闭个性化内容推荐怎么操作?
阅读量:105
交易猫如何关闭个性化内容推荐
阅读量:74
交易猫软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:48
交易猫如何关闭个性化内容推荐
阅读量:187
交易猫如何开启个性化内容推荐
阅读量:185
猜你喜欢
拭怎么组词
泰拉瑞亚怎么玩
怎么提高睡眠质量
花呗怎么提额度
微众银行怎么贷款
冬笋怎么做好吃又简单
鱿鱼须怎么做好吃
眼睛痛怎么办
怎么贷款
自我介绍用英语怎么说
猜你喜欢
明日之后怎么加好友
sydney怎么读
我的世界怎么去地狱
海棠花怎么养
华帝热水器怎么样
脸上有斑怎么办
员工自评怎么写
股票手续费怎么算
体寒怎么调理
密钥怎么读