融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城如何开启个性化推荐?
2026-04-25 12:21:31
1、从小米商城软件的设置界面中,点击上面的“隐私设置”选项
2、在隐私设置的页面里,点击下面的“个性化推荐服务”选项
3、最后我们将“个性化推荐”后方的开关按钮,开启即可
相关推荐
小米商城如何开启个性化推荐?
阅读量:94
小米商城个性化推荐如何开启
阅读量:181
小米商城APP如何开启个性化推荐?
阅读量:178
小米视频如何开启个性化内容推荐
阅读量:83
小米商城怎么开启个性化推荐?
阅读量:61
猜你喜欢
铜川旅游
石林旅游
湛江旅游景点
标致508怎么样
78月份国内适合去哪旅游
毛孔粗大怎么治疗
肉粽怎么做
日本文化特点
高丝化妆品怎么样
胖大海可以吃吗
猜你喜欢
面膜可以天天敷吗
诗歌的特点
宝宝拉肚子可以吃什么
辐射避难所怎么增加人口
win7怎么安装
凉拌腐竹的家常做法
微波炉可以当烤箱用吗
春节到哪里旅游最好
大西北旅游
win8怎么关机