融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么禁止APP联网?
2026-04-23 14:20:22
1、进入手机设置,点击蜂窝网络
2、进入界面,找到禁止联网的APP
3、点击进入,选择关闭即可
相关推荐
苹果手机怎么禁止某个APP上网
阅读量:132
苹果手机iPhone怎么禁止软件使用数据流量联网
阅读量:44
苹果iPhone手机如何禁止某个程序联网?
阅读量:148
苹果手机如何禁止某个软件使用网络
阅读量:20
iPhone手机怎么禁止部分app的上网权限
阅读量:138
猜你喜欢
怎么看风水
南京工程学院怎么样
诺贝尔瓷砖怎么样
简历特长怎么写
悦木之源怎么样
安卓版本怎么升级
猫拉稀怎么办
普洱茶怎么泡
墨粉盒怎么加粉
英雄联盟怎么升级快
猜你喜欢
怎么找回qq密码
毕加索钢笔怎么样
微信密码怎么找回
张国荣怎么走的
脸部过敏发红怎么办
增幅怎么算
电脑处理器怎么看
怎么定位
淘宝会员名怎么修改
辞工申请书怎么写