融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么禁止某个APP上网
2026-04-23 14:20:23
1、首先,我们打开苹果手机的蜂窝移动网络设置。
2、然后点击后我们要禁止上网的APP。
3、将选项设置为关闭,即可完成任务。
相关推荐
苹果手机怎么禁止APP联网?
阅读量:113
苹果手机如何禁止某个软件使用网络
阅读量:192
苹果iPhone手机如何禁止某个程序联网?
阅读量:57
苹果手机iPhone怎么禁止软件使用数据流量联网
阅读量:103
iPhone手机怎么禁止部分app的上网权限
阅读量:94
猜你喜欢
脚后跟干裂是什么原因
运动会开幕式流程
天宫一号是什么
维生素k1注射液
运动会手抄报内容
水木剧是什么意思
月经量少吃什么好
头戴式耳机什么牌子好
回力运动鞋
美女肚子里是什么
猜你喜欢
苏州有什么好玩的
suv是什么车型
什么车最保值
gis是什么
肉牛养殖基地
opposite是什么意思
七月七是什么节
什么名字最好听
不言而喻什么意思
太阳花运动