融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上吉水软件怎么样关闭获取手机识别码
2026-04-24 17:39:18
1、首先
我们选择桌面上【掌上吉水】App点击进入;
2、其次
我们选择【我的】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【获取手机识别码】关闭,保存设置即可。
相关推荐
掌上吉水软件怎么开启相机权限
阅读量:101
掌上吉水软件怎么开启电话权限
阅读量:70
掌上吉水软件怎样关闭通讯录权限
阅读量:157
掌上吉水App怎么样开启推送开关
阅读量:34
掌上吉水App如何关闭麦克风权限
阅读量:61
猜你喜欢
简笔画图片大全花草类
一年级故事大全
成语之最大全
黑白图片大全
传奇名字大全最拉风
好句子大全
高考满分作文大全
早晨问候语大全
彩泥手工制作大全
花蛤怎么洗
猜你喜欢
三年级春节手抄报大全
简笔画大全图片
necklace怎么读
小学多音字大全
西安邮电大学怎么样
沙盒游戏大全
怎么发长微博
十大元帅简介
鱼尾纹怎么去除
反三角函数公式大全