融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放
2026-04-25 21:59:42
1、打开手机上的下厨房,之后点击右上角的设置。
2、点击播放设置。
3、将视频菜谱自动播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭视频菜谱自动播放。
相关推荐
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:74
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:67
下厨房APP怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:81
下厨房如何关闭视频菜谱自动播放功能
阅读量:96
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:85
猜你喜欢
怎么了歌词
手游怎么在电脑上玩
怎么压缩照片大小
未婚证明怎么开
待机时间怎么设置
苹果6怎么清理垃圾
怎么查电脑型号
飞机是怎么飞起来的
今天怎么了
坡比怎么算
猜你喜欢
怎么调理月经不调
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
上菱冰箱质量怎么样
怎么样容易怀孕
常春藤怎么养
怎么做游戏
白菜汤怎么做好吃
柚子籽怎么种小盆栽
博世冰箱怎么样
湖南腊肉怎么做好吃