融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交车辆到站语音提醒如何设置
2026-04-25 12:22:55
1、第一步:打开掌上公交软件,点击页面上的我的,如图所示位置
2、第二步:点击页面上的设置,如图所示位置
3、第四步:最后打开已开启语音提醒后的绿色开关即可
相关推荐
掌上公交怎么设置到站提醒步骤
阅读量:171
掌上公交APP的语音到站提醒在哪里打开
阅读量:98
掌上公交怎么关闭语音提醒
阅读量:120
掌上公交怎么关闭到站语音提醒
阅读量:138
掌上公交软件怎么开启公交到站语音提醒?
阅读量:144
猜你喜欢
如何设置鼠标灵敏度
如何治疗面部痤疮
上海生活信息
春之元硅藻泥怎么样
肉便器是什么意思
自动存款机吞钱怎么办
手机微店怎么开
薏米粉怎么吃
苹果如何下载铃声
嘴唇厚怎么涂口红
猜你喜欢
淘宝没有流量怎么办
12月是什么星座
怎么解决毛孔粗大
怎么会爱上他
如何练弹跳力
如何吃螃蟹
如何做一名好老师
动态壁纸怎么用
微信公众平台怎么申请
如何治疗恐惧症