融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准软件在哪关闭接收个性化服务功能
2026-04-24 04:33:38
1、打开看准软件,点击下面我的
2、之后点击上面的设置图标。
3、接着点击下面的隐私设置
4、然后点击关闭接收个性化服务功能就行了,
相关推荐
看准软件中怎么关闭接受个性化服务功能
阅读量:138
看准接收个性化服务怎么关闭
阅读量:60
看准软件中怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:92
看准软件如何关闭接收推送通知功能
阅读量:94
看准软件怎么关闭接收个性化服务功能
阅读量:33
猜你喜欢
什么信用卡最好申请
手机买什么好
不孕不育的症状是什么
捡肥皂是什么意思
中庭是什么意思
维生素c片
西进运动
李世民是什么生肖
歆是什么意思
揽胜运动版
猜你喜欢
血糖仪什么牌子好
党的最高纲领是什么
负荆请罪是什么故事
11月11日是什么节日
梦见发大水是什么意思
送女人什么礼物最好
什么是猝死
目炎读什么
维生素d2
retry是什么意思