融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone15录视频hdr如何开启
2026-04-24 02:06:47
1、首先,打开手机桌面上的设置图标;
2、然后,点击相机菜单;
3、接着,点击进入录制视频选项;
4、最后,如下图所示,找到hdr视频(高效),开启或者关闭该功能即可。
相关推荐
iphone15如何取消自动更新
阅读量:80
iphone15怎么打开超广角
阅读量:100
iphone15怎么设置录音质量
阅读量:99
iphone15如何将照片设置成壁纸
阅读量:65
iphone15怎么设置四位数密码
阅读量:168
猜你喜欢
小白菜的做法大全
京酱肉丝的做法
佛跳墙的做法
喉咙痛怎么办咽口水都痛
甜品的做法
梭子蟹炒年糕的做法
蕤怎么读
吃鸡怎么改名字
干煸蚕蛹的做法
拉皮的做法
猜你喜欢
例如用英语怎么说
小笼包的做法
芒果慕斯蛋糕的做法
馄饨皮的做法
河虾的做法大全
缫怎么读
黑糯米的做法
可乐鸡翅的简单做法
毛血旺的家常做法
松仁玉米的做法