融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么记录支出的每笔钱
2026-04-24 17:19:00
1、打开鲨鱼记账app,点击底部的“记账”按钮。
2、点击选择支出类型。
3、弹出页面,输入金额和备注信息,点击“完成”按钮即可。
相关推荐
鲨鱼记账APP添加支出记录怎么做
阅读量:142
鲨鱼记账怎么删除记录?
阅读量:22
鲨鱼记账怎么删除记录?
阅读量:142
鲨鱼记账APP怎样添加支出记录?
阅读量:84
鲨鱼记账如何添加支出记录?
阅读量:167
猜你喜欢
节制的意思
什么是正数和负数
挑衅是什么意思
头七要做什么
精尽人亡什么意思
降低胆固醇喝什么茶
一唱一和的意思
improve是什么意思
身临其境的临的意思
歌曲祝福祖国
猜你喜欢
中签是什么意思
不毛之地的毛是什么意思
全自动洗衣机什么品牌好
功夫茶具什么牌子好
生日祝福诗词
character是什么意思
distance是什么意思
necessary是什么意思
镇魔曲什么职业好
流水账是什么意思