融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 05:32:39
1、首先:
选择【未登录】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】,关闭即可。
相关推荐
怎样关闭OurPlay app的个性化游戏推荐
阅读量:83
快音APP如何关闭个性化推荐
阅读量:24
快对APP如何关闭个性化推荐
阅读量:111
快对APP怎样关闭个性化推荐?
阅读量:62
快对APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:70
猜你喜欢
leaf是什么意思
地线什么颜色
中外合作办学是什么意思
朋友搬家送什么礼物好
莫代尔是什么面料
痤疮用什么药
victory是什么意思
soul是什么意思
苦海泛起爱恨是什么歌
页岩油是什么
猜你喜欢
嵌固部位是什么意思
栩栩如生的近义词是什么
信托是什么
else是什么意思
女性割礼是什么
poppy是什么意思
百闻不如一见什么意思
null什么意思
脚后跟痛是什么原因
什么是葡萄胎