融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上吉水软件怎么样开启使用摄像头
2026-04-22 20:26:59
1、首先
我们选择桌面上【掌上吉水】App点击进入;
2、其次
我们选择【我的】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【使用摄像头】开启,保存设置即可。
相关推荐
掌上吉水软件怎样开启可在后台使用数据
阅读量:30
掌上吉水软件如何关闭系统静默通道
阅读量:95
掌上吉水App怎么样关闭禁用WLAN
阅读量:191
掌上吉水软件怎么开启电话权限
阅读量:189
掌上吉水软件怎么样关闭获取手机识别码
阅读量:162
猜你喜欢
洛克王国光灵石怎么得
仙剑3攻略
怎么用电脑登录微信
咸丰皇帝简介
qq怎么改自动回复
稼怎么组词
脸部减肥
乐山大佛旅游攻略
八达岭长城攻略
中药减肥
猜你喜欢
毛氏红烧肉
色彩搭配图
搭配不当的病句
小黄鸭减肥
割绳子魔法攻略
邓颖超简介
家常红烧鱼
酸奶什么时候喝最减肥
三国志11攻略
奥特曼是怎么拍摄的