融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭热点新闻
2026-04-25 14:02:02
1、
点击我的
打开凤凰新闻App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击推送设置
在设置页面,点击推送设置。
4、
完成设置
最后在页面,点击关闭新闻热点通知的按钮即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭热点新闻提醒
阅读量:104
凤凰新闻怎么关闭热点新闻提醒
阅读量:102
凤凰新闻APP怎么关闭热点新闻推送
阅读量:58
凤凰新闻怎么关闭热点新闻
阅读量:122
凤凰新闻怎么关闭热点新闻
阅读量:160
猜你喜欢
k开头的是什么车
屈原姓什么的
计算机科学与技术是学什么的
脑梗塞是什么原因引起
集分宝是什么
副歌是什么意思
pair是什么意思
钙片什么时候吃最好
2月9日是什么星座
潜意识是什么意思
猜你喜欢
cause什么意思
手机什么牌子最好用
缴费和交费有什么区别
宫颈病变是什么意思
甲沟炎用什么药
would是什么意思
nfc标签读卡器是什么
什么是股票
白带多是什么原因
砗磲是什么