融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书阁app怎么关闭个性化推送
2026-04-24 04:35:04
1、在我的页面,点击关于我们打开。
2、进入关于我们页面,点击右下角的隐私设置。
3、在隐私设置页面,点击个性化推送选项关闭。
相关推荐
藏书阁怎么注销账号
阅读量:173
怎么设置藏书阁APP的个性化推荐
阅读量:184
藏书阁app怎么注销账号
阅读量:40
如何使用藏书阁APP关闭个性化推送开关?
阅读量:117
藏书阁如何关闭个性化推荐功能
阅读量:194
猜你喜欢
撒有拉拉是什么意思
年终奖什么时候发
安利什么意思
forward是什么意思
thc是什么费用
terminal是什么意思
3月初3是什么日子
哈达是什么
鸵鸟养殖
什么食物含碘
猜你喜欢
ecmo是什么意思
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
莘莘学子是什么意思
口臭是什么病
扬州有什么好玩的地方
脚后跟疼什么原因
气胸是什么
分度值是什么意思
维生素b
85年是什么命