融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜遇App怎样关闭震动
2026-04-23 03:04:33
1、第一步:打开蜜遇App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】进入,如图所示。
3、第三步:在新消息通知页面,把【震动】关闭即可,如图所示。
相关推荐
蜜遇App如何开启震动通知
阅读量:105
蜜遇App怎么开启震动提醒
阅读量:100
蜜遇App在哪里关闭新消息震动
阅读量:70
蜜遇App怎样关闭新消息震动
阅读量:109
蜜遇App怎样打开震动
阅读量:191
猜你喜欢
独坐敬亭山的意思
叹息的意思
家用血糖仪什么牌子好
清一色是什么意思
什么是信息技术?
年逾古稀的意思
买飞机票需要什么证件
袭击的意思
祝福新人的诗句
青黄不接是什么意思
猜你喜欢
玩lol需要什么配置
匪夷所思是什么意思
生日快乐祝福语图片
蓦然回首的意思
赶脚是什么意思
指日可待的意思
videos是什么意思
推特是什么意思
什么是基金单位净值
老鸨是什么意思