融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜遇App如何开启震动通知
2026-04-22 14:37:07
1、第一步:打开蜜遇App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】进入,如图所示。
3、第三步:在新消息通知页面,把【震动】开启即可,如图所示。
相关推荐
乡遇App如何开启震动
阅读量:50
蜜遇App怎样打开震动
阅读量:79
蜜遇App怎么关闭新消息震动
阅读量:44
蜜遇App怎样关闭新消息震动
阅读量:81
蜜遇App如何关闭新消息震动
阅读量:136
猜你喜欢
毛利怎么算
恐龙是怎么灭绝的
建筑面积怎么计算
ps怎么抠图
胸闷气短是怎么回事
为什么要长征
壬怎么读
嫉妒魔女为什么喜欢昂
十万个为什么电子书
公主怎么画
猜你喜欢
怎么看手相
熊掌的做法
一语成谶怎么读
社保怎么自己缴费
羊肉的做法大全食谱
阡陌怎么读
我的世界铁砧怎么做
狗为什么要断尾
拙怎么读
怎么做起泡胶